Грузоперевозки Коптево E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет качественные грузоперевозки в Коптево по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд в Коптево;
- перевозка мебели в Коптево, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые бережно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве с Коптево в любой район.

Заказ портера или газели в Коптево

У нас Вы можете сделать заказ портера или газели Коптево, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси дешево в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки Коптево производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль хундай портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Справка о районе Коптево

Район Коптево принадлежит к Северному административному округу Москвы. Общая величина территории района составляет примерно 480 гектаров. Территориально границы района Коптево пролегают по осям Московской железной дороги (ее Рижского направления движения), улиц Клары Цеткин, улицы Нарвской, Большой Академической улицы, а также осям Малого кольца Московской и Октябрьской ЖД и некоторым другим объектам столицы.

Грузоперевозки Коптево

Свое современное наименование район получил от одноименной деревни, территория которой располагалась в прошлые века на месте современной Коптевской улицы. Во второй половине девятнадцатого века село было поделено на 3 обособленные части, в том числе Коптевские выселки и Новое Коптево. Следует отметить, что по территории района не проходят линии московского метрополитена.

Самыми близкими станциями метро являются Водный стадион, Войковская , Петровско-Разумовская . В целом данный район Северного административного округа относится к категории спальных. Из расположенных в нем промышленных объектов можно выделить мебельную фабрику, фармацевтическое предприятие и предприятие по производству детских игрушек.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры