Грузовые автоперевозки по Москве и области E-mail

Наша компания занимается грузовыми перевозками по Москве и области. Мы гарантируем своевременную доставку вашего груза точно по адресу и в оговоренный срок.

грузовые автоперевозки по Москве и области

Основные услуги, предлагаемые нашей компанией:

квартирный переезд;

офисный переезд;

дачный переезд;

• доставка грузов.

Сотрудничество с нашей компанией имеет множество преимуществ. Во-первых, все автоперевозки по Москве и Московской области осуществляются на современных автомобилях, оснащенных современным оборудованием для фиксации и подъема грузов.

Все транспортные средства нашего автопарка постоянно проходят технические проверки и содержатся в чистоте с соблюдением всех санитарных норм, о чем свидетельствует документация, предоставляемая по требованию нашим клиентам.

Грузовые автоперевозки по Москве и области

Автоперевозки по Москве и области проводятся опытными водителями с многолетним стажем. Наш персонал проходит плановые проверки состояния здоровья и перед каждой сменой получает одобрение нашей комиссии.

Без этих документов водитель не допускается к работе, поэтому вы можете быть уверенными, что ваш груз прибудет в место назначения в целости и сохранности.

Основные требования, которые мы выдвигаем к нашим водителям – профессионализм и отличное знание города.

Поскольку Москва – один из самых больших мегаполисов мира, необходимо прекрасно ориентироваться в условиях города и точно знать маршрут, по которому нужно осуществить перевозку, поэтому автоперевозки по Москве можно доверить только высококвалифицированным водителям.

Наша компания осуществляет автоперевозки по Москве круглосуточно и без выходных. Машина доставляется по адресу клиента в течение часа после ее заказа. Мы предлагаем своим клиентам срочные грузоперевозки и перевозки ценного груза.

Все грузовые автоперевозки по Москве и области производятся в присутствии опытного экспедитора, следящего за соблюдением всех правил и требований, предъявляемых к транспортировке груза. Цены на автоперевозки по Москве и области оговариваются индивидуально с каждым клиентом.

Мы стараемся максимально удовлетворить требованиям и пожеланиям заказчиков, поэтому для постоянных клиентов мы предусмотрели бонусные программы и скидки на грузовые автоперевозки.

Не секрет, что частные объявления, которыми пестрят СМИ и интернет, предлагают выполнить автоперевозку по цене намного ниже, чем крупные компании. Основной недостаток таких перевозчиков – отсутствие ответственности за сохранность груза с их стороны.

Наша же компания гарантирует соблюдение всех требований заказчика, в том числе и быстрой, надежной и качественной автоперевозки по Москве и Московской области. Сотрудничество с нами исключает риск несвоевременного получения поврежденного груза.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры

Продажа шторных полуприцепов по каталогу.