Грузоперевозки в ЮЗАО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет качественные и недорогие грузоперевозки в ЮЗАО (Юго-Западном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд ЮЗАО;
- перевозка мебели в ЮЗАО, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттеджный поселок;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из ЮЗАО в любой район.

Заказ портера или газели в ЮЗАО

У нас Вы можете сделать заказ хендай портера или газели ЮЗАО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки ЮЗАО производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в ЮЗАО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в ЮЗАО в следующих районах:

Академический
Гагаринский
Зюзино
Коньково
Котловка
Ломоносовский
Обручевский
Северное Бутово
Тёплый Стан
Черёмушки
Южное Бутово
Ясенево

Справка о ЮЗАО

В число 12 округов Москвы входит Юго-Западный административный округ, который состоит из двенадцати районов. Территория ЮЗАО занимает около десяти процентов от всей столицы, ее площадь составляет 111,36 кв. км. Население Юго-Западного округа приблизительно равно 1,2 млн. человек.

ЮЗАО расположен в юго-западной части г. Москвы. Граница округа с севера начинается от Москвы-реки, с южной стороны границы ограничиваются далеко за пределами МКАДа. С западной стороны границы ЮЗАО заканчиваются у проспекта Вернадского, а с восточной – у Битцевского парка, 4-го Загородного проспекта и Симферопольского бульвара.

Грузоперевозки в ЮЗАО

В ЮЗАО расположены различного рода коммерческие и государственные промышленные предприятия, среди которых кондитерско-булочный комбинат «Черёмушки» и известное НПО приборостроения и автоматики, изготавливающее различную продукцию для оборонных и космических проектов. В настоящее время в округе работает более 19 тысяч предприятий среднего и малого бизнеса.

Юго-Западный административный округ имеет большое количество различных культурно-развлекательных объектов, это и Большой Московский государственный цирк, и Дарвинский музей и др. Кроме того, в этом округе Вы найдете более ста исторических памятников декоративного искусства и культуры.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры