Грузоперевозки в ЮАО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет профессиональные и недорогие грузоперевозки в ЮАО (Южном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд ЮАО;
- перевозка мебели в ЮАО, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из ЮАО в любой район.

Заказ газели или портера в ЮАО

У нас Вы можете сделать заказ газели или портера ЮАО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки ЮАО производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в ЮАО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в ЮАО в следующих районах:

Бирюлёво Восточное
Бирюлёво Западное
Братеево
Даниловский
Донской
Зябликово
Москворечье-Сабурово
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Нагорный
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Царицыно
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное

Справка о ЮАО

ЮАО – один из двенадцати округов столицы Российской Федерации, состоящий их 16 районов. По площади Южный административный округ занимает 132 кв. км, что равно 12,2% от общей территории Москвы.

ЮАО с севера ограничивается Ленинским проспектом, с южной стороны – Московской Кольцевой автодорогой, с запада – Битцевским лесом и рекой Котловки, с восточной стороны – Москвой-рекой.

Грузоперевозки в ЮАО

По числу жителей ЮАО по праву занимает первое место – сегодня в Южном округе, если верить официальной статистике, проживает приблизительно 1,5 миллиона человек. На территории ЮАО содержится большое количество различных промышленных предприятий и научно-исследовательских центров, где работают более 300 тысяч человек.

Южный административный округ является одним из самых благоустроенных округов Москвы, за что он даже неоднократно получал призы. В ЮАО находится множество зеленых зон: парки, бульвары, скверы, среди которых более 180 памятников природы местного значения – Царицынский и Аршиновский парки, усадьба Загорье и др.

Кроме того, жители столицы и ее гости в ЮАО могут найти и посетить различные исторические и архитектурные памятки: музеи, заповедники, православные храмы и др.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры