Грузоперевозки в САО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет профессиональные грузоперевозки в САО (Северном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд САО;
- перевозка мебели в САО, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из САО в любой район.

Заказ газели или портера в САО

У нас Вы можете сделать заказ газели или портера САО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки САО производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в САО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в САО в следующих районах:

Аэропорт
Беговой
Бескудниковский
Войковский
Восточное Дегунино
Головинский
Дмитровский
Западное Дегунино
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Савёловский
Сокол
Тимирязевский
Ховрино
Хорошёвский

Справка о САО

Северный административный округ города Москвы включает в себя 16 районов. Граница САО начинается возле Белорусского вокзала, а заканчивается за пределами северной стороны МКАДа. Западная сторона округа заканчивается у Химкинского водохранилища и окружной железнодорожной станции. Граница с восточной стороны располагается Савеловским направлением ЖД.

Общая площадь САО занимает 113,2 кв. км, на территории которой расположен аэропорт Шереметьево и новый Молжаниновский район. Население Северного административного округа составляет приблизительно 900 тысяч человек – рекордное число для такой площади.

Грузоперевозки в САО

САО города Москвы известен своей активной промышленной жизнью – здесь расположено большое количество промышленных организаций и предприятий, многие из которых были построены еще в ХХ веке, как например, знаменитая кондитерская фабрика «Большевик», а также фабрика им. П.Алексеева.

Кроме того, в САО Вы найдете множество мест отдыха: Тимирязевский лес, парк Дубки, Московский ипподром и др., где в любое время года можно отдохнуть или подышать свежим воздухом.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры