Грузоперевозки в ЗАО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет качественные, недорогие и быстрые грузоперевозки в ЗАО (Западном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд ЗАО;
- перевозка мебели в ЗАО, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттеджный поселок;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из ЗАО в любой район.

Заказ портера или газели в ЗАО

У нас Вы можете сделать заказ porter или газели ЗАО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки ЗАО производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль хендай портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в ЗАО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в ЗАО в следующих районах:

Внуково
Дорогомилово
Крылатское
Кунцево
Очаково-Матвеевское
Можайский, Раменки
Ново-Переделкино
Проспект Вернадского
Солнцево
Тропарево-Никулино
Филевский парк
Фили-Давыдково

Справка о ЗАО

ЗАО – это один из 12 округов нашей столицы, который является одним из самых экологически благоприятных округов Москвы. Западный округ состоит из тринадцати районов, которые получили свои названия в честь ранее здесь расположенных исторических селений.

Что касается территориальных границ, то ЗАО г. Москвы с восточной, северной и северо-восточной стороны ограничивается Москвой-рекой, а с южной и юго-восточной его границы заканчиваются у Ленинского и Вернадского проспектов. Если рассматривать территорию ЗАО на карте, то она занимает 14 процентов от общей площади Москвы. Согласно статистическим данным на сегодняшний день площадь округа в 153 кв. км заселяет около 1,1 млн. человек.

Грузоперевозки в ЗАО

В ЗАО расположено множество промышленных объектов, если говорить точнее, то приблизительно 42 предприятия. Также в этом округе находится около 50 строительных компаний и более 60 научно-исследовательских институтов. В общей сложности все предприятия ЗАО обеспечивают более 400 тысяч рабочих мест. Производство Западного округа в целом дает 7,5 процентов всей выпускаемой продукции в Москве.

Кроме крупных предприятий в Западном административном округе Москвы находятся более 22 тысяч малых и средних частных коммерческих предприятий, в которых ежедневно работает более 200 тысяч человек.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры