Грузоперевозки Якиманка E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет качественные и недорогие грузоперевозки на Якиманку по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд на Якиманку;
- перевозка мебели на Якиманку, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые бережно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве с Якиманки в любой район.

Заказ портера или газели на Якиманку

У нас Вы можете сделать заказ портера или газели Якиманка, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси дешево в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки Якиманка производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль хундай портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Справка о районе Якиманка

Район Якиманка расположен в районе исторической местности Замоскворечье на территории Центрального Административного округа Москвы. Общая площадь Якиманки составляет 480 гектаров. Формальной датой образования Якиманки считается 5 июля 1995 года. Центральная улица района носит название Якиманки, что соответственно и придало название всему району.

В свою очередь название главной улицы происходит от располагавшейся на ней древней Благовещенской церкви, возведенной в честь придела Иоакима и Анны. К сожалению, до современных дней данный важный религиозный объект не сохранился.

Грузоперевозки Якиманка

На территории Арбатского района нашей столицы располагаются такие важные государственные органы, как Министерство обороны, Министерство иностранных дел, Минэкономразвития Российской Федерации. Отдельно стоит упомянуть расположенные на территории района достопримечательности и культурные, религиозные объекты. Это и мемориальные квартиры-музеи Пушкина и Андрея Белого, и церкви Николая Чудотворца, Спаса Преображения.

В результате определенных исторических событий ( расформирования полков по окончанию Стрелецкого бунта и перенесению столицы в Петербург) Якиманка завоевала репутацию торгово-промышленного центра. Однако начиная с конца прошлого века, большая доля промышленных объектов была перенесена за пределы центральной части столицы и была проведена реконструкция исторических зданий и сооружений.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры