Автомобильные грузоперевозки по Москве недорого E-mail

Если вас интересуют недорогие и безопасные автомобильные грузоперевозки, вы выбрали правильную компанию. Мы гарантируем своевременную доставку вашего груза точно по адресу, наши водители являются профессионалами своего дела и имеют многолетний опыт работы и отличные рекомендации.

автомобильные грузоперевозки по Москве недорогоДля сохранности ваших грузов автомобили нашей компании постоянно проходят техосмотры, а для водителей предусмотрены частые медкомиссии и ежесменные проверки состояния здоровья.

Регион, в котором наша компания осуществляет автомобильные грузоперевозки – Москва и Московская область.

Мы планируем расширить область доставки, поэтому если адрес получателя вашего груза расположен за пределами Московской области, мы можем найти компромиссное решение для транспортировки и доставки вашего груза.

Автомобили, имеющиеся в автопарке нашей компании – Портер, Газель и удлиненная Газель. Все машины находятся в отличном состоянии, малейшие замечания водителей сразу же принимаются во внимание, и неполадки устраняются.

Специалисты постоянно проводят тщательнейшие проверки автомобилей с тем, чтобы грузы наших клиентов не подвергались опасности и чтобы сроки доставки не были сорваны по причине неполадок автомобиля в дороге.

Автомобильные грузоперевозки по Москве недорого

Наша компания известна своими демократичными ценами. Наш девиз – грузоперевозки по Москве недорого и быстро, поэтому мы составляем серьезную конкуренцию многим другим фирмам.

Отличительной особенностью нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение всех требований заказчика, среди которых качественно, быстро и недорого являются основными, а также четкое соблюдение всех условий сделки.

Тарифы на автомобильные грузоперевозки в нашей компании несколько выше, чем у частных водителей, потому что мы выполняем свою работу четко и с соблюдением всех законодательных требований и норм.

Сотрудничая с нами, вы не будете думать о том, что с вашим грузом может что-то произойти, мы даем гарантию целости и сохранности всего перевозимого груза. Заказать автомобильные грузоперевозки в нашей компании можно в любое время и в любой день недели, т.к. мы работаем без перерывов и выходных.

Подача автомобилей организовывается в удобное для клиента время в любой уголок Москвы и Московской области. Вы можете быть уверены, что автомобиль будет сопровождать опытный экспедитор, в обязанности которого входит контроль сохранности и целости груза.

Если вам требуются автомобильные грузоперевозки по Москве и Московской области быстро, недорого и качественно, наша фирма будет рада вам помочь. Звоните – и мы гарантируем четкое выполнение всех ваших требований и пожеланий.

Сотрудничество с нашей фирмой – залог качественно выполненной работы.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры