Грузоперевозки Алексеевский E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет быстрые и надежные грузоперевозки в Алексеевский по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд в Алексеевский;
- перевозка мебели на Алексеевской, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые бережно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве с Алексеевской в любой район.

Заказ портера или газели в Алексеевский

У нас Вы можете сделать заказ портера или газели Алексеевский, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси недорого в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки Алексеевский производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль хундай портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Справка о районе Алексеевский

Алексеевский район входит в состав Северо-Восточного административного округа нашей столицы. Он занимает площадь размером в 529 гектаров. Район характеризуется наличием 25 улиц и пары площадей. Наиболее крупными уличными магистралями считаются проспект Мира, улица Павла Корчагина, Бориса Галушкина, а также улица Космонавтов и Новоалексеевская.

Грузоперевозки Алексеевский

Своему названию данный район обязан одноименному селу Алексеевскому, первые исторические упоминания о котором датируются 14-15 веками. Несколькими столетиями позже, в 17 веке, данный населенный пункт был переименован в Копытово или Копытовку. В 50-е годы 17 века как само село, так и его окрестности стали вотчиной царя Алексея Михайловича.

На территории села был сооружен царский дворец, а также построены религиозные сооружения – церковь Алексия Человека Божия (святой покровитель царя) и церковь Тихвинской Богоматери. В наши дни Алексеевский район характеризуется относительно большой плотностью населения, однако немаловажным его недостатком является то, что преимущественное количество жилых домов построены более полувека назад.

В районе находится большое количество промышленных предприятий (17 штук), которые располагаются в соответствующих промышленных зонах. При этом треть всех имеющих промышленных объектов относится к оборонной промышленности.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры