Грузоперевозки в СВАО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет надежные грузоперевозки в СВАО (Северо-Восточном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд СВАО;
- перевозка мебели в СВАО, от дешевой на дачу или в офис, до элитной в коттедж;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из СВАО в любой район.

Заказ газели или портера в СВАО

У нас Вы можете сделать заказ газели или портера СВАО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси недорого в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки СВАО производится наличными по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль портер или газель, как правило, подается в течение одного часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в СВАО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в СВАО в следующих районах:

Алексеевский
Алтуфьевский
Бабушкинский
Бибирево
Бутырский
Лианозово
Лосиноостровский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Отрадное
Ростокино
Свиблово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Ярославский

Справка о СВАО

Северо-Восточный административный округ занимает одну из самых больших территорий столицы РФ, площадь которой составляет 106,7 кв. км, а это почти десять процентов от общей площади Москвы.

По статистике в СВАО сегодня проживает приблизительно 1,3 миллиона человек, что является рекордным числом в сравнении с другими округами Москвы. Северный округ состоит из 17 районов, большая часть которых содержит жилые постройки, также немалая площадь состоит из лесопарков, среди которых парк Дубки, Петровский и Тимирязевский парки.

Южная граница СВАО начинается от Марьиной рощи и заканчивается далеко за пределами Московской кольцевой автодороги. С западной стороны Северо-Восточный административный округ ограничивается Московской ЖД Савеловского направления, а с восточной стороны – Ярославским шоссе.

Грузоперевозки в СВАО

СВАО г. Москвы славится не только своими зелеными насаждениями и большой плотностью населения, но и имеет большое количество исторических и федеральных объектов. Например, на территории СВАО находится известный Телевизионный центр «Останкино» и Останкинская телебашня, а также Всероссийский выставочный центр (ВВЦ на ВДНХ) и Главный ботанический сад Российской академии наук. Кроме того, в СВАО Вы найдете большое количество промышленных организаций и научных учреждений, различные культурно-развлекательные объекты и др.

Уникальной особенностью СВАО может стать и то, что это единственный округ, в котором находятся все виды московского общественного транспорта, в том числе и пока единственное в России надземное монорельсовое метро.

В Северно-Восточном административном округе нашей столицы находится множество крупных промышленных предприятий, немалая часть которых построена еще в 20-ом веке – ткацкая фабрика П. Алексеева, косметическое объединение «Свобода», известная кондитерская фабрика «Большевик» и др.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры