Грузоперевозки в СЗАО E-mail

Компания «МигПеревоз» осуществляет качественные, недорогие и быстрые грузоперевозки в СЗАО (Северо-Западном административном округе) по доступным ценам. Нашим клиентам мы готовы предложить следующий спектр услуг:

- квартирный переезд СЗАО;
- перевозка мебели в СЗАО, от недорогой на дачу или в офис, до элитной в коттеджный поселок;
- услуги грузчиков, которые аккуратно помогут погрузить и разгрузить любые вещи;
- грузоперевозки по Москве из СЗАО в любой район.

Заказ портера или газели в СЗАО

У нас Вы можете сделать заказ газели или porter СЗАО, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или на странице – Контакты. Для того чтобы заказать грузовое такси недорого в нашей фирме Вам необязательно куда-то ехать или оплачивать квитанцию в банке, нужно всего лишь позвонить. Оплата грузоперевозки СЗАО производится по окончанию работы непосредственно нашему водителю.

После согласования маршрута, автомобиль хундай портер или газель, как правило, подается в течение часа после заказа, исключениями могут стать предпраздничные дни, пятницы, а также дни с плохой погодой, когда движение по городу очень затруднено.

Грузовые перевозки в СЗАО

Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в СЗАО в следующих районах:

Куркино
Митино
Строгино
Хорошево-Мневники
Щукино
Южное Тушино
Северное Тушино
Покровское-Стрешнево

Справка о СЗАО

Северо-Западный административный округ Москвы входит в число 12 округов нашей столицы, состоящий из восьми районов. Границы СЗАО с севера оканчиваются у района Куркино, с южной стороны – Москвой-рекой и Хорошевским лесопарком, с запада – Московской Кольцевой автодорогой и с восточной стороны – Химкинским водохранилищем.

Площадь СЗАО составляет приблизительно 107 кв. км или 10,8% от всей территории Москвы. В этом округе сегодня проживает более чем 600 тысяч человек, что примерно 7,5% от всего населения города.

Грузоперевозки в СЗАО

Как и во многих других округах Москвы в СЗАО расположено достаточно большое количество различных промышленных предприятий, а также научно-исследовательских институтов. Одной из самой высокоразвитой сфер данного округа является радиоэлектроника, автомобильное строение и легкая промышленность. В СЗАО сосредоточены такие промышленные гиганты, как НПО «Мир», Тушинский машиностроительный завод и чулочно-производственная фабрика.

Как и ЗАО, Северо-Западный округ отличается наиболее чистой экологией, особенно это касается таких районов, как Строгино и Куркино. Из-за очень большого количества зеленых насаждений, данный округ является излюбленным местом жителей и гостей столицы. В СЗАО очень популярными являются пляжи, находящиеся в Серебряном бору и в «Химки-2».

В этом округе Москвы в любое время года любой желающий может посетить множество различных исторических и современных достопримечательностей: древние усадьбы, православные церкви, храмы, особняки, зеленые аллеи и парки.

 

Грузоперевозки

Get the Flash Player to see this player.

Голосование

Как Вы оказались на нашем сайте?
 

Партнеры